КУРСК ------ где правда

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
был на LAMAKe УБЛЮДКИ!!!!!!! ЗАБЛАКИРОВАЛИ
Лучший ответ
S A Мыслитель (5923) 17 лет назад
"КУРСК" уничтожен в результате непредумышленного торпедирования американской подводной лодкой,находившейся в районе учений АПЛ "КУРСК".Вот откуда огромная зияющая дыра с загнутыми вовнутрь краями в корпусе подлодки,которую сначала мельком показывали по ТВ,а потом "замяли".
Остальные ответы
Звездочёт Профи (536) 17 лет назад
...на дне Баренцевом...:(
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Через 50 лет узнаешь,после того как документы рассекретят.
А секрет в том ,что раздолбайство полное и в армии и во флоте.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Уверен, что коиссия располагает достоверными данными о данном событии. Однако, результаты таких расследований относятся к государственной тайне. Поэтому о истиыннх причинах, к сожалению мы никогда не узнаем.
Кстати в Большинстве Европейских стран, такие данные могут быть рассекречены через 50 лет. У нас в Законе "О государственной тайне" этих сроков нет.