Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Народ, ПОЖАЛУЙСТА, подскажите ради Бога! Может кто знает реальный способ заработать деньги почти не отрываясь от

Радана Мастер (2043), закрыт 17 лет назад
основной работы? Может надому есть реальная работа, может еще как то.. . Только финансовую пирамиду пожалуйста не предлагайте, ибо я считаю, что это что-то вроде лохотрона (мне почему то так кажется) ! Есть ли какой то реальный способ дополнительного заработка? УМОЛЯЮ, если кто знает-поделитесь пожалуйста! Заранее благодарю за советы и ответы!!!
Лёша Профи (931) 17 лет назад
Например, можно оказывать небольшие услуги. типа набор текста на ПК, сканирование и т. д. (в свободное от работы время) :-)
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
я работаю дополнительно консультантом Мэри Кэй. И это не лохотрон, а возможность дополнительного заработка. Только нужно понимать, что это не лоторея, где вложил 50 коп, и вдруг получил 100 руб. , а это тоже работа. Желаю удачи!
Андрей Павлович Мастер (2315) 17 лет назад
осваивай HTML и занимайся написанием и продвижением сайтов, можешь предложить создание сайта своей фирме, или его поддержку и продвижение....предложи руководству новый проект который ты сама придумала, т.к. идея твоя, скорее всего тебе и придется им заниматься, а там и з.п. изменится...возьми на себя дополнительные обязанности по основной работе....т.к. нового сторудника брать дороже , чем доплачивать старому...удачи!
Mobiliero Ученик (168) 17 лет назад
Напишите на mobiliero@mail.ru.
Пользователь удален Гуру (2981) 17 лет назад
Пришлите пустое письмо на адрес workhomeforyou@mail.ru в теме письма укажите: РАБОТА и я вышлю файл с подробным описанием работы, скажу сразу ничего сложного нет. Это реальный способ заработать без предоплат.
Похожие вопросы