Когда все это закончится и?

Аня Знаток (451), закрыт 17 лет назад
Когда закончится черная полоса в жизни и начнется белая?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Гуру (2842) 17 лет назад
Это смотря какая тебе зебра попалась!!! Если зебра, то обязательно будет белая, а вот если это не зебра, то я тебе сочувствую.
Александр Мешков Профи (709) 17 лет назад
Такая же фигня, не расстраивайся скоро всё будет супер
Пользователь удален Мыслитель (8359) 17 лет назад
Вы задаёте вопрос другим,хотя на него можете ответить только вы сами. Найдите плюсы в ситуации,в который вы сейчас находитесь и тогда сразу же станет легче.
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
Когда ты поверишь в счастье!!!
.....Olchik..... Гуру (2871) 17 лет назад
belaja polosa uzha pokasalas na garesonte a ejo priblisit k sebe mozhete tolko wi sami!!!
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
А вдруг так....
Два друга.
-Привет!Как дела.
-Не спрашивай.Жена ушла,с работы выгнали,машину разбил,дача сгорела.
-Не унывай.Жизнь полосатая.Сегодня черная полоса.завтра белая...
Через месяц.
-Привет!Ну как?
-А ты был прав насчет полосатой жизни! Только ТА была белая.:)
Nat F Профи (761) 17 лет назад
ММ... видишь ли в чём проблема - не бывает абсолютно черного. И если пока что полоса серая, понять, что она была именно серая, а не черная, каковой казалась, можно лишь погрузившись в ещё более тёмный цвет. Чего, конечно, не желаю.
С моей точки зрения не бывает полос - бывают мааааленькие кляксы - всех цветов, от радужных до чёрно-белых :) выбирайте - полосы-то бесконечные, если по ним идти вдоль, а кляксы кончаются :))