Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы Любили или Любите. В продолжении какого интервала времени ваше Чувство было платоническим, без сексуальных контактов?

Кёрти Ученик (244), закрыт 17 лет назад
Вы можете сейчас с уверенностью СКАЗАТЬ, что вы действительно любите и хотите любить Его (Её) всегда, конечно, вступив с Любимым Человеком в настоящий союз. Так ли это у вас?
Максим..... Мудрец (10483) 17 лет назад
Это продолжалось два года... Только она призналась, я потерял к ней интерес. Даже секс был не нужен.
...Игра....вот что интересно.
Сандра Мастер (1516) 17 лет назад
Да я могу с уверенностью сказать что люблю и хочу вступит в союз !
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
ДА! При этом без секса пара может встречаться как полгода, так и меньше суток. Чувства от этого не зависят!
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
любила ,люблю и буду любить его всегда!
Elita Мастер (1423) 17 лет назад
Минут десять - пятьнадцать... ;-)
DENIS PYCHIN Ученик (110) 17 лет назад
неделю и я думал что я соиду с ума но любовь есть любовь особенот когда кроме себя некогда нелюбил и я думаю если бы надо было ждать больше я бы ждал
Анна Коваль Гуру (3356) 17 лет назад
Самое меньшее месяц (через месяц после знакомства у нас с мужем были контакты"),самое большее 1.5,уже будучи в браке
Светик Мыслитель (5247) 17 лет назад
Я встречалась с парнем 2 года и у нас с ним не было секса, мы любили друг друга без секса, этим летом мы поженились, да я уверенна, что люблю этого человека, и моя любовь взаимна.

Grocka'ash Ученик (218) 17 лет назад
ниасилил что имела ввиду аффтарша
в течении какого времени знакомства у нас не было секса или в течении какого времени мы не думали о сексе в свете высоких отношений именуемых любовью?

"Светлана Трошкина
Я встречалась с парнем 2 года и у нас с ним не было секса, мы любили друг друга без секса, этим летом мы поженились, да я уверенна, что люблю этого человека, и моя любовь взаимна. "
бедный парень.. . 2 года воздержания.. .
вот есь у мня одна знакомая.... но речь не об этом
То что чувак Любит (с большой буквы ибо мы шшаз о Высоком Чустве Лубоффи) не отключает евонные.. . вопчем все поняли что это не отключает, а выходов тут мало
Нина Мастер (1860) 17 лет назад
А зачем так сильно над этим заморачиваться?? ? Нужно быть мобильным.. . всегда все по разному получается, и жизнь непредсказуемая!!!
Похожие вопросы