Какая фамилия вам нравиться больше всего?

AlexP Профи (561), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cabernet Sauvignon Профи (922) 17 лет назад
мне фамилия Райкиных нравится;)
Остальные ответы
Esminа Профи (976) 17 лет назад
глупый вопрос...моя канечно..)
Сергей Гуру (2842) 17 лет назад
Грузинские прикольные, их не выговоришь. А если серьезно, то встречался я с такой фамилией как ГОРЮШКИН.
. Мастер (1880) 17 лет назад
moya ::::::::DANIEL_DA_SANTOS....qde mojno nayti takuyu familiyu? i yesho NIYAZOV (familiya moeqo druqa)
DmK Знаток (327) 17 лет назад
слышал фамилию - Черешнева. лучшая фамилия, свежая и красивая :)
alone Гуру (3840) 17 лет назад
практически каждый ответит - моя собственная!
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
череззаборногузадирищенко...
не повезло кому-то, да?
Анютка Мастер (1026) 17 лет назад
Ну наверно травкин или ещё прикольнее парня одного знаю Анашин, ну или в эту тему Марихуанин... Ну вообщем приходишь в универ и все знают уже кто ты =)))
Юлика Мастер (1001) 17 лет назад
Знаю парня с фамилией Кибальников. А ещё - ГОвно! (пардон).Его жена не хотела брать фамилию - а он сказал " Дед мой был ГОвно , отец мой ГОвно , я ГОвно и дети мои будут ГОвно!"Во как!