Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я считаю, что мы находимся в очередном витке истории исчезновения цивилизации, коих было уже далеко не одна

Пользователь удален Мастер (1372), закрыт 17 лет назад
Наша судьба предначертана. А вы как считаете?
Сильным мира всего известны многие таинства и знания. Судьба нашей
цивилизации определена. Тем более лично я не сомневаюсь, что он не далек, так как экологическое равновесие в критическом состоянии.
ivanilov.ru Мастер (1082) 17 лет назад
Это все уже знают, только никто нифига не делат.
Потому что думают только о себе любимых и собственном насущном.
Представь, что каждый помогает каждому? Классно, да! )))
При нашем менталитете трудно себе это представить
Источник: http://www.ivanilov.ru
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Да, верно. Зато появились индиго - наше будущее. Мы уйдем - придут они.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189066) 17 лет назад
Вы правы. Правда я не знаю, как насчет сильных мира сего, но я лично это знаю. Правда сроков конца нашей цивилизации, или пятой расы, я не знаю, зато точно знаю, какая будет шестая раса и когда поризойдет Конец Света. Скоро открываю свой сайт, приходите - будет интересно!
Musia Мыслитель (6341) 17 лет назад
твой взгляд на данную проблему не оригенален, об этом еще Шпенглер говорил в своей работе "Закат европы", где им были описаны основные признаки по кторым можно предсказать закат любой культуры или цивилизации, одним из этих явлений является вера в сверхестественное, или увлечение эзотерикой, и как следствие появление большого количества сект. Но за крахом нашей цивилизации обязательно появиться нечто новое и уникальное, так что это даже хорошо, что наша культура канет в лето
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Многие так считали и триста и сто лет назад. Выкладка не нова. Кризис несомненен и наступит когда-нибудь, вопрос состоит только о близости наступления сей кульминационной точки. Не далек - понятие растяжимое, я думаю, что наше поколение и детей наших он не затронет точно!
Сёмушкина Валентина Гуру (3502) 17 лет назад
Парень, не парься, а то твоя цивилизация окончится еще быстрее :)
сергей Знаток (480) 17 лет назад
Поищи в интерн определение "эры водолея" и книгу "путь ариев" (автор кжется Каныгин). Найдешь ответы на многие вопросы, правда появятся пару вагонов новых. Удачи!
Вішнуджана дас Просветленный (25459) 17 лет назад
Да ты прав, время, оно не линейно, как полагают историки и археологи.
Оно циклично, одна эпоха сменяет иную, то что называют цивилизациями.
Главное познать свою духовную природу и свои отношения с Ним.
Удачи тебе.
Источник: Веды
EggRocker Оракул (97679) 17 лет назад
ну да, шестая раса, квантовый переход... все эти сайты - и каждый свое :) на самом деле все зависит только от нас, от нашей Любви, мы сами программируем будущий мир
Похожие вопросы