Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я считаю, что мы находимся в очередном витке истории исчезновения цивилизации, коих было уже далеко не одна

Мастер (1372), закрыт 11 лет назад
Наша судьба предначертана. А вы как считаете?
Сильным мира всего известны многие таинства и знания. Судьба нашей
цивилизации определена. Тем более лично я не сомневаюсь, что он не далек, так как экологическое равновесие в критическом состоянии.
Это все уже знают, только никто нифига не делат.
Потому что думают только о себе любимых и собственном насущном.
Представь, что каждый помогает каждому? Классно, да! )))
При нашем менталитете трудно себе это представить
Источник: http://www.ivanilov.ru
Да, верно. Зато появились индиго - наше будущее. Мы уйдем - придут они.
Вы правы. Правда я не знаю, как насчет сильных мира сего, но я лично это знаю. Правда сроков конца нашей цивилизации, или пятой расы, я не знаю, зато точно знаю, какая будет шестая раса и когда поризойдет Конец Света. Скоро открываю свой сайт, приходите - будет интересно!
твой взгляд на данную проблему не оригенален, об этом еще Шпенглер говорил в своей работе "Закат европы", где им были описаны основные признаки по кторым можно предсказать закат любой культуры или цивилизации, одним из этих явлений является вера в сверхестественное, или увлечение эзотерикой, и как следствие появление большого количества сект. Но за крахом нашей цивилизации обязательно появиться нечто новое и уникальное, так что это даже хорошо, что наша культура канет в лето
Многие так считали и триста и сто лет назад. Выкладка не нова. Кризис несомненен и наступит когда-нибудь, вопрос состоит только о близости наступления сей кульминационной точки. Не далек - понятие растяжимое, я думаю, что наше поколение и детей наших он не затронет точно!
Парень, не парься, а то твоя цивилизация окончится еще быстрее :)
Поищи в интерн определение "эры водолея" и книгу "путь ариев" (автор кжется Каныгин). Найдешь ответы на многие вопросы, правда появятся пару вагонов новых. Удачи!
Да ты прав, время, оно не линейно, как полагают историки и археологи.
Оно циклично, одна эпоха сменяет иную, то что называют цивилизациями.
Главное познать свою духовную природу и свои отношения с Ним.
Удачи тебе.
Источник: Веды
ну да, шестая раса, квантовый переход... все эти сайты - и каждый свое :) на самом деле все зависит только от нас, от нашей Любви, мы сами программируем будущий мир
Похожие вопросы
Также спрашивают