Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жена отказывается лизать анус. Развод?

Пользователь удален Знаток (491), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана __ Мастер (1785) 17 лет назад
может стоит помыть его, побрить, подушить и чем-нить вкусненьким намазать...может тогда получится...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1493) 17 лет назад
Нахрена нужна такая жена КОНЕЧНО БРОСАЙ ЕЕ НА.... Й
длоорра Ученик (173) 17 лет назад
а она обязанна это делать?
Myplanet Профи (763) 17 лет назад
Какая же она жена после этого!!!! Сию же минуту звони и сообщай.... что дома у нее уже нет!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5147) 17 лет назад
в принципе она этого делать не обязана,0 также как и ты необязан её трахать ...но не стоит забывать что у Вас отношения и вы любите друг друга, если она этого не хочет делать это не говрит о том, что она тебя не любит, может она стесняется и всё такое, это ТВОЯ ВИНА ЧТО НЕ С УМЕЛ ЕЁ РАСКРЕПОСТИТЬ, смотри !!!это может сделать кто нибудь другой
яков Мастер (1622) 17 лет назад
не стоит, все равно рано или поздно начнет просто она пока не готова, уменя тоже по началу так было,а теперь все нормально.
Сергей Иванов Знаток (268) 17 лет назад
а на другое у тебя фантазий нет. что все варианты уже перепробовали? попробуй мужиков