Пикантно о любви
+2Жена отказывается лизать анус. Развод?
может стоит помыть его, побрить, подушить и чем-нить вкусненьким намазать...может тогда получится...
а на другое у тебя фантазий нет. что все варианты уже перепробовали? попробуй мужиков
не стоит, все равно рано или поздно начнет просто она пока не готова, уменя тоже по началу так было,а теперь все нормально.
Ты пидар что-ли???
Какая же она жена после этого!!!! Сию же минуту звони и сообщай.... что дома у нее уже нет!!!!