Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как быть?

Спящая на маковой булке Мудрец (17602), закрыт 17 лет назад
я иду каждый раз домой.. а на лестничной площадке спит бомж!
он воняет.. и на всю ширину. я не могу его перепрыгнуть. попросить культурно уйти никак...
Лучший ответ
Евробласт Профи (719) 17 лет назад
поставь бутылку водки этожом выше:))
Остальные ответы
Дима Тюрин Ученик (142) 17 лет назад
Заснуть на его месте первой. Тогда Бомж обидеться и уйдет на этаж выше или вообще из подъезда
Потерял голову на Ответах Мыслитель (7011) 17 лет назад
Тоже хрень была - полторы недели назад пришел в поликлинику
выписываться, больничный закрывать - а там бомжара вонющщий,
запах как будто он месяц как обоссал и обосрал свои штаны
вместе с ботами и так и ходит.!!!
Меня замутило, и врачиха ещё на пол-недели оставила поболеть...
Кравченко Денис Знаток (291) 17 лет назад
Предлагаю написать ему на голову. А можно сдать пролёт узбекской семье из 15 человек.
Евгений Кондрашов Мыслитель (5271) 17 лет назад
Кинь 10 рублей в окно и он уже ни когда не будет спать на этом месте!!
Xyan2 Профи (957) 17 лет назад
В следуюший раз как будеш проходить мимо него, запинай его ногами и скинь со ступенек. Обычно это помогает!!!
Buy Artwork Мастер (2024) 17 лет назад
обмотать место колючей проволокой, поставить загородку...
а там медом у вас намазано? И самогоном полито?
Так может пол помыть?