Как вы думаете, известные люди ведь инкогнито общаются в инете, бывали случаи "разоблачений?

Слава Гривин Мастер (1914), закрыт 17 лет назад
И может известны ники, где - то висят? сами что - то говорили?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (297) 17 лет назад
Да, Владимир Владимирович, были ;-))))))))))))))))))
Остальные ответы
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 17 лет назад
под ником "рыжая бестия" Пугачева сидит здесь)))))))))))))
Елена Мастер (2418) 17 лет назад
А меня пока никто не разоблачил.
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 17 лет назад
В Живом Журнале с народом общается много знаменитостей. И они не скрывают своего лица. Например, там есть дневник певиц Земфиры и Ирины Богушевской.
Grafff Мыслитель (8488) 17 лет назад
Бывает такое. И здесь и в чатах. Обычно, когда они меня узнают, то признаются, что это они. Кстати, это, в основном, люди близкого мне возраста.
Источник: Жизненный опыт.