Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как в Farcry пройти уровень, который начинается у водопада?

holms Мыслитель (8667), закрыт 17 лет назад
Потеешь, стараешься, проникаешь в подземелье, взрываешь ядрёну бомбу, а они тебя выбрасывают с вертолёта с одной винтовкой и 10 патронами в обойме. И сразу толпу монстров навстречу, гады! :о (
Застрял конкретно!
Герасим Герасимов Мастер (1025) 17 лет назад
Прямыми Руками и головой с мозгами!)
Корбан Даллас Ученик (104) 17 лет назад
я прошел тоже не с первого десятка раз-так как монстры прут и их до фига но они дохнут в воде но пронырнуть ручей нереально-мелкий - так вот береш камешки и отвлекая монстров вылезаеш из воды и прижимаешся к левому склону как можно выше- монстры не достают а если совсем тяжко- отвлекаеш бросая камни особенно перед завершающим броском -главное до воды добежать
андрей Боков Профи (514) 17 лет назад
наверху убиваешь одного монстра, прыгаешь вниз и по правому берегу бежишь к вертолету (сначала разгляди его сверху.)
_ Знаток (298) 8 лет назад
я сам уже сороковой с чем то раз пытаюсь это пройти . по стелсу это ну никак не получается, ибо индикатор осведомленности не действует на трайгенов-обезьян, как я понял, а их там около десятка-двух. пытайся проплыть по речке максимально тихо, потом возле возвышенности убей мелкого трайгена и забери мп5 с ножом, а дальше опять по речке . иначе у меня не получалось
Похожие вопросы