Что означает имя Кеану (Keanu Reeves)? И с какого языка?
Многие имена что-то означают. Кеану Ривз один из популярнейших актеров. А почему Kеану?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В переводе с гавайского означает «прохладный бриз над горами»
С гавайского - "лёгкий бриз на море" Это точно. Я сама раньше по нему умирала....
в переводе с гавайского означает "прохладный ветер в горах".
Хотя это еще что, вот у актера Хоакина Феникса ("Гладиатор", "8мм") родители его были людьми не совсем обычными (своих детей они назвали Лист (Leaf), Радуга (Rainbow), Лето (Summer) и Свобода (Liberty) - Река - (River). Лист потом сменил имя на Хоакин.