что вы слушаете?

Андрей Знаток (265), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vcr Знаток (270) 17 лет назад
Я вот, например, сейчас А-На слушаю, альбом 2005 "Аналог". Хорошо, все-таки Харкет поет, хоть и не молод уже.
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
Я слушаю только то, что мне подходит по душевному состоянию... это может быть что угодно от классики до готики и панк-рока. Хотя в последнее время мне всё больше и больше нравится KoЯN, Jain Air, Пси][ея... потянуло...
Сергей Ученик (149) 17 лет назад
А я Millencolin слушаю, альбом Pennybridge Pioners. Офигенный поп-панк!!! Всем рекомендую!
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
шум дождя и ветра.погода на улице мерзапакостная. так не хочеться осени.не понимаю Пушкина, хотя,что скажешь?поэт....
Петров Сергей Мастер (1195) 17 лет назад
прямо сейчас Тывинская музыка. Только какое это отношение имеет к разделу "Бизнес"?