Вчера было полнолуние.На кого - нибудь это оказало влияние?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2543), закрыт 17 лет назад
Часов в 11-12 вчерашнего дня потеряла сознание.Не могла понять,с чем это связано,раньше никогда такого не было.А сегодня вспомнила,что вчера было полнолуние...Стало как-то жутковато...
Лучший ответ
CBETuK Профи (968) 17 лет назад
а надолго теряли сознание? может вы ОБОРОТЕНЬ? )))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (956) 17 лет назад
У меня была такая подруга, на которую это подействовало.Но уже день как её не стало
Cameliya Sangpeng Просветленный (21619) 17 лет назад
Вчера я была странно нервная , поругалась со всеми , с кем только было можно. к вечеру оказалось , что не одна я . вчера было ещё и затмение лунное.
Шеремет Мастер (2028) 17 лет назад
да, агрессии было не занимать, всю ночь трезвонил ко всем... но никому не нужен был... теперь уже думаю, что это Бог меня сберег.
ninulya72@mail.ru Ученик (188) 17 лет назад
Вчера было не только полнолуние, но ещё и неполное затмение луны...,на 1/3, я даже фото сделала, а так в полнолуние у меня , наоборот, сильный подъем сил и энергии.
Инна Иванова Профи (923) 17 лет назад
В такие дни даже операции не рекомендуют делать....
volis Мастер (1952) 17 лет назад
Я тоже чето не важно себя чуствовал в боках так больлело!
Нинел Мастер (2333) 17 лет назад
всегда,когда происходит полнолуние я сама не своя.у меня не было настроения,меня все и вся раздрожали,никого не хотела видеть.и это доказано,что полнолуние неблагоприятно сказывается на людях
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
Мы тоже себя не очень хорошо чувствовали. Хотя может это водка виновата?
Б_В_ Мастер (1045) 17 лет назад
ага, мужики с цепи посрывались:))
сидим вчера в кафе с подругой (давненько не виделись) разговариваем за жизнь, тема очень интересная - бланки первичной бухгалтерской отчетности... о как... и тут мужик подсаживается. Симпотный такой. И говорит: не правильная тема разговора у вас, девушки. Вы должны о мужиках говорить, о том какие они сволочи....Вот так... Я думаю это луна :))
ledi Знаток (358) 17 лет назад
Прилив энергии был