а вы доверяете человеку который целуется с закрытыми глазами?

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Ивченко Мыслитель (7612) 16 лет назад
А я, например, не представляю глубокого поцелуя с открытыми глазами! И чего там смотреть? Я вот не хочу, чтобы при этом хоть кто видел всю мою душу насквозь! Пусть это будет моя тайна!
Остальные ответы
Татьяна С Мудрец (10466) 16 лет назад
Не знаю, сама всегда закрываю)))
багИра Просветленный (32820) 16 лет назад
да
на мой взляд это ни о чем не говорит
e e Профи (733) 16 лет назад
конечно доверяю.... мое мнение ...сама по себе сужу.... с закрытими глазами больше удовольствия от поцелуя получаешь.... попробуйте))))
ipohondrik _ Мастер (2420) 16 лет назад
странно только при чём здесь доверие?
Tatjana Hammerschmidt Ученик (110) 16 лет назад
Да. Если закрывает, значит наслаждается.
Елизавета Голобокова Гуру (3188) 16 лет назад
Не знаю, я всегда с закрытыми глазами целуюсь. Так романтики целуются.
Ригина Профи (835) 16 лет назад
человек закрывает глаза потому что получает удовольствие, в твоем возрасте надо знать такие вещи.
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
но это советы от непальских мудрецов..так же не помешало бы..знать))
Zaбаva Ученик (171) 16 лет назад
А я не знаю, это так странно.. . зачем их закрывать?!.. Что бы не видеть человека с которым целуешься?!.. Так зачем его тогда вообще целовать?! . Не понимаю я этого!!.. Я вот всегда когда целуюсь смотрю, на того человека с которым я целуюсь.. . это правильно!!..
Альбина Мур Просветленный (49653) 16 лет назад
если закрываю глаза, значит доверяю
galaxyteilchen Мыслитель (8451) 16 лет назад
если при поцелуе открыты глаза, то картинка воспринимается несколько искаженно из-за близкого расстояния, и тут уж не до удовольствия будет ))))
Елена Мыслитель (8278) 16 лет назад
когда человек закрывает глаза при поцелуе - это говорит только о том, что он в это ммомент расслаблен и получает удовольствие.
люди, не закрывающие глаза, пытаются все контролировать... .
доверие тут ни при чем, но в большей степени его можно испытывать к тому, кто глаза все же закрывает....
СадиПросветленный (22998) 16 лет назад
Да..правильно.
СадиПросветленный (22998) 16 лет назад
Да..правильно.
аа Гуру (3223) 16 лет назад
если человек целуется значит он уже доверяет.
Варвара Фигушкина Мудрец (10924) 16 лет назад
Нет, раньше доверяла, пока не предали.
Источник: личный опыт
Василёк Ученик (244) 16 лет назад
Не могу доверять.... нет, нет, нет.. брезгую, отвращение к таким, хотя кому то это без разницы.