Как искупить свою вину перед девушкой?

ярослав ходоровский Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
практически все пробовал((((
Лучший ответ
poompon Просветленный (41536) 16 лет назад
подумайте.. . не повод ли это порвать с вами отношения, если это всего лишь - повод.. . то никакие слова и действия не помогут.... Если же это обида.. . и только она.... действуйте по ситуации.
Остальные ответы
ираида ираида Мудрец (10465) 16 лет назад
СМотря в чем она заключается
Владимир Павелко Профи (812) 16 лет назад
подори ей цветы и затощи в постель и все будет окей!!!! сам проверял!!!!
Солнышко Профи (649) 16 лет назад
подарить ей огрооооомный букет ее любимых цветов.. и извиниться
. . Мыслитель (5936) 16 лет назад
Серенада под окном, миллион алых роз, раскаяние на коленях... и т. д....))