Где все достойные парни?Независимые , состоявшиеся самодостаточные личности ? Современные надёжные , уравновешенные?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Независимые , состоявшиеся самодостаточные личности ? Современные надёжные с уравновешенным характером ?
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
есть такие.. . и дома не сидят
Остальные ответы
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Это уже не парни, а мужики!
Источник: НАИВный
Max Payne Знаток (369) 17 лет назад
Чтоб быть таким (вышеперечисленным), и сидеть в Mail.ru, нужно хотябы 25 часов в сутках - не там, Уважаемая, ищем!
Дашка Профи (508) 17 лет назад
акстись...это не сказка и принцы тут табунами не ходят!!!!достойные парни вымирают,как и не стервозные девушки!!!!