стоит ли лететь на камчатку ради гейзеров?

Нелли Данилова Мастер (2468), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Орлова Мастер (2281) 17 лет назад
Помиммо гейзеров есть ПАРАТУНКА -горячие источники. Можно купаться даже зимой у самой фотки :идет снег илюди в купальниках. а ещё,ещё ...поезжай.
Остальные ответы
Kris_Tina Профи (546) 17 лет назад
по телеку лучше увидешь
20090117 Профи (633) 17 лет назад
очень стоит!) ) а вообще на самом деле ничего особенного не увидишь
Elena Профи (749) 17 лет назад
Конечно стотит! Я бы многое отдала, чтобы это увидеть! Ей бог вперед! А мне остаеться лишь завидовать
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
стоит. . слетай, не пожалеешь. . и не только гейзеры посмотришь.
Helena Знаток (479) 17 лет назад
Однозначно, я знаю 2 офигенных места,где есть гейзеры: Исландия и Камчатка....Исландию не каждый потянет, а вот если на Камчатку...с друзьями, да хоть пешком! Мне кажется, очень красиво....
Антон Евдокимов Мастер (1372) 17 лет назад
Нужно использовать такую возможность! Наберешься впечатлений, отдых будет просто супер.