Куда смотрит милиция?

Ангел в отпуске! Знаток (362), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кричухина Марина Профи (605) 17 лет назад
Как и все живые люди, милиция ( также как и медицина, и образование, и сфера обслуживания) смотрит в разные стороны...И не всегда обязательно в карман, уважаемые граждане...Почему-то, приходя к врачу за реально необходимой помощью, мы сами сразу же суем ему или деньги или "магарыч" - СТРАШНО, МАТЬ-ПЕРЕМАТЬ, СДОХНУТЬ? А тут вас расплющило....Так вот теперь вопрос : кто же виноват - тот кто берет или тот, кто нарушает или просто дает, чтобы по-быстрее отвалить?
Это применимо ко всем вышеперечисленным профессиям....граждане беззаконники...
Остальные ответы
DelFin Ученик (175) 17 лет назад
куда угодно но не туда куда нуна..
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
К себе в карман и на Гастрарбайтеров или на лиц, не славянской внешности
Хомяк-ш@тун =) Профи (849) 17 лет назад
На попки, проходящих мимо молоденьких девушек!
Аввакум Крамов Знаток (477) 17 лет назад
На номинал бумажек, которых ты имеешь
1 Знаток (275) 17 лет назад
В окно своего УАЗИКА
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Все вопросы к Яндексу. Яндекс-найдеться все!
мариночка Профи (516) 17 лет назад
они смотрят туда, куда не следует смотреть
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Она смотрит на вас, как на потенциальную прибыль.
Jackushev Rinat Мастер (1480) 17 лет назад
Среди милиционеров тоже попадаются хорошие люди, так же как и среди не милиционеров. Какое общество, такая и милиция...
Марина Мастер (1597) 17 лет назад
она смотрит только на деньги!!!!
Татьяна Версетилова Знаток (499) 17 лет назад
Они не только смотрят , но и шарят по карманам