как избавиться от этих надоедливых рассылок

Ленка М Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (256) 17 лет назад
на странице твоих рассылок поставь галочки с нужными раассылками и нажми отписатся
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (719) 17 лет назад
вроде никак ( ну можно перестрелять всех этих засранцев)
Анна Гуру (2502) 17 лет назад
отписаться от них
Звездочёт Профи (536) 17 лет назад
...завязать с интернетом...: (
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Когда к тебе в следующий раз придет какя-нибудь рассылка, ты не удаляй ее сразу, а зайди и прокрути ролик до конца,и там в конце этой рассылки будет написанно "Если вы хотите отписаться,нажмите сюда", ну или что-то в этом роде :) Зайдешь туда и там будет написанно "Отписаться" и рядом с этим словом будет квадартик для галочки. Ты ее должна поставить или убрать, я уже не помню =)
Ничего сложного.Удачи!