как вам фотоаппарат Canon 350D?

Андрей Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Он у меня уже есть. с тем-же комплектом:)тоже доволен, хочу узнать мнения народа!
Лучший ответ
И С Профи (681) 17 лет назад
Просто отличная штука! Купил его+обьектив 135мм+карту 1 гиг+штатив! Мегафото получаеться... Если интересно-пришлю на мыло фотки. Если будешь покупать бери вариант body так дешевле, и бери обьектив родной. С китовым обьективом (то что продаеться в комплекте) все оплевались. Удобный, но немного тяжеловатый. Автофокус работает на ура, режим ручной сьемки настраиваемый до нельзя (выпендривайся по полной) неохота? Поставь один из режимов и все будет супер! Рекомендую! Nikon у меня есть, 7 мегапиксилей... Но мылом увы не сделаешь творческих фоток. А по сравнение цены и качества Nikon&Canon=
Остальные ответы
Danik Профи (793) 17 лет назад
Canon для тех, кто не может позволить себе Nikon. Смотрите Nikon и пусть Вам в помощь будет www.dpreview.com.
Павел Знаток (287) 17 лет назад
canon и nikon - разные аппараты, с разной картинкой и разными задачами.
20-ка, бесспорно, лучше, но в качестве первой зеркалки 350-й вполне хорош.
Роман Звягинцев Знаток (478) 17 лет назад
простоват, но для начала и если не много требуется, сойдет
Дмитрий Мастер (2398) 17 лет назад
При всех "+" и " -" это хит в классе зеркалок начального уровня , причём хороший аппарат действительно, возможности его известны многим - конкуренты так же не дремлют , а они те же Nikon , Olympus , Pentax .
Дмитрий Р Ученик (214) 17 лет назад
Nikon D70 умеет побольше чем 350-ка, да и удобней значительно!
у кенона норм. фотоаппараты начинаются с 20д, но на них цена слишком завышена, по соотношению цена качество
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Lucshe Nikon D50 - deshevle i kachestvennee. I kartochka SD.
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
to DanikЗнаток сравивать надо по ценновым категориям 350Д противник д50. тут совсем не лады качество снимка на порядок дешевле принципе так и есть 350Д>D50. не будете вы сравнивать запор с поршем хотя они по форме похожи, тут личные обиды не уместны

to vstrom@mail.ruУченик видно сразу что любитель не обижайся когда созреешь поймешь. проф камеры используют компакт флеш емкостью превышающий всех типов карт, и со скоростью ххх

beatner@mail.ruУченик д70 не конкурент, однако все профы бедные люди поэтому пользуются санонами, как в россии не знаю, но в европе ходил на большие выставки на папарации, где нужен аппарат надежный, качественный, удобный. из 10 -4 канон, 2 никон остальное другие марки.

выбирая аппарат вам надо в первую очередь зайти на форумы где сидят знающие люди и почитаете топики не создавайте новые а именно ищите и читайте пт уже до вас спрашивали многие! выберите несколько моделей разных марок похожих по тех данным. сходите в маг возьмите и попробуйте то что больше все нравиться, вкусы у всех разные может вам понравиться никон или другие марки. не слушайте навязчивые советы типа канон фуфло а никон ...все же вы будете каждый день пользоваться, а не другие, и пт надо выбрать то что вам больше по душе. удачи в поисках