Отправка фотографий

Как можно отправить около 150 фотографий за 1 раз в виде фотоальбома если в адрес получателя не подходит по формату?

Можно закинуть на Photofile.ru в виде архива RAR под пароль, а оттуда может скачать тот, кому нужно.

ну не проходит, так есть куча вэбхранилищб, в архив фотки, и на zalil.ru или webfile.ru только учтите 150 фотографий да же по 2 метра это уже 300 мегабайт, Вы уверены что хотите за раз все переслать?

Что значит не подходит по формату? Архив с фотографиям может не пропустить почтовый сервер, если объём будет большой - порядка 5 и более мб.