Парень намекает на близость,а я не хочу!

Пользователь удален Мастер (1332), закрыт 16 лет назад
Как ему наме6кнуть или сказать чтобы не обиделся..просто мне еще 14 лет..
Лучший ответ
Klavdia-France Мастер (1535) 16 лет назад
Ты просто умничка! Если это уже взрослый парень - это не делает ему чести, т. к. совратить в14 лет юную девочку - много мозгов не надо! У меня была такая подобная ситуация в 15 лет, но чувство страха и самозащиты уже тогда хорошо сработали и я очень довольна тем, что не уступила, т. к. потом в итоге этот парень, уехав в свой город - нашел себе другую-податливую, а я осталась очень довольна собой и считаю, что и тебе, милая девочка-девушка, не стоит так рано начинать сексуальную жизнь, т. к. у тебя впереди еще школа, университет и обязательно надо получить образование, чтобы потом не сожалеть о том, что самые лучшие свои юные годы ты не реализовала себя, как личность! У тебя вся жизнь впереди: встречи, увлечения, любовь и естественно, неизбежны разочарования, но жизнь прекрасна и она продолжается, а поэтому прямо ему и скажи о том, что ты еще не созрела для таких серьезных отношений. Добрый и серьезный парень больше будет тебя уважать за твою неприступность, а легкие и доступные - очень бысро надоедают и их бросают и ищут серьезных, верных ...Не спеши, этим самым ты и проверишь, насколько он сероьезно к тебе относится.
Искренне Клавдия
Остальные ответы
Шкуры Оракул (86337) 16 лет назад
И шо? шо те 14 ) я с 12-ти начал )))
А М Гуру (4227) 16 лет назад
ой, как рано еще, рано
Ори Мудрец (12984) 16 лет назад
так и скажи, что не готова, если обидется, так значит не ты ему нужна, а только секс
Aleksandr Мудрец (15680) 16 лет назад
Да так и скажи что тут намекать а ему то сколько, если старше понимать должен придурок.
Broken heart Профи (574) 16 лет назад
Это твае решение и он должен с ним согласится хочет он это или нет.
mvt Мыслитель (9201) 16 лет назад
Расстанься с ним, представляешь сколько у тебя еще будет таких, кто будет так "Искренен" с Тобой?

Я вот никогда девушку не принуждаю, а почему-то плохой, сам ничего понять не могу. Забудь.
Асаф Салахов Знаток (316) 16 лет назад
значит, плохо намекает)))))))))))))))))
Санечка Профи (540) 16 лет назад
Дура будешь, если согласишся!!!! А вдруг он с тобой только из-за того что тебе14!
Скажи, что пусть сначала женится))))))))))))))))) ) и возможные проблемы на себя возьмет и все это еще года через 3...
Он ведь тебя нагло соврвращает.... Тебе не кажется?
оля машина Профи (651) 16 лет назад
скажи ему об этом! Если он обидится значит ему от тебя нужен только секс и никакой любви у него к тебе нету!!