Лида -это аналог Ксеникала

при приёме капсул Лида симптомы такие -же, как и при приёме Ксеникал .и правда, что капсулы снижают аппетит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

КСЕНИКАЛ ПРОВЕРЕН И ПРОДАЁТСЯ ТОЛЬКО В АПТЕКЕ, а Лида-где попало

зачем травить себя этой дрянью, если сейчас есть полезные и вкусные способы похудеть и сбалансировать рацион питания

Насколько мне известно, эти таблетки не снижают аппетит, а выводят определенный процент съеденного жира без переваривания, таким образом удаляют часть калорий.
Забейте на это, их можно принимать ограниченный срок, а потом человек снова поправится, т. к. не выработана привычка правильно питаться.