что лучше свободные отношения или постоянные ревностные сцены?

infinity Профи (953), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Свобода расслабляет только распущенных и слабых .А сильных -- дисциплинирует . Если в паре есть место ревности -- то отношения приведут только к расставанию . Так что лучше свободные отношения без ревностных сцен . Доверие -- это самый сильный источник как спокойствия , так и всего остального .
Остальные ответы
Лунная_слеза Мудрец (10509) 17 лет назад
постоянные отношения....к черту ревные сцены!!! люди, давайте забудь про это!!! и начнем доверять своим половинкам!!!
Пользователь удален Мастер (1576) 17 лет назад
на вкус и цвет, как говориться.. я лично за свободные отношения! ревностные сцены рррр...
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
пока я молодой,выбираю первое (а там посмотрим)
mrkotenok Знаток (363) 17 лет назад
побудь некоторое время в одиночестве
Алена Мастер (1590) 17 лет назад
если ты думаешь о будущем то изначчально я думаю не стоит расслаблять отношения свободой, а вот если тебе человек не дорог или тебе интересно попробывать еще что- нибудь то конечно не ограничивать себя в свободе!!!!
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
лучше ревностные сцены! так вы оба поймете что сильно другг другу нужны! ревнуешь значит любишь!