Забавные строения:)

СтервоZZа Гений (83050), закрыт 16 лет назад
Что это за здание?
Где оно находится?
Лучший ответ
Оксана Воронина Мудрец (19290) 16 лет назад
CCTV штаб-квартира, Китай
Это здание высотой всего 234 метра создавалось не для того, чтобы его можно было увидеть издали, но свою толпу восторженных зевак оно точно соберет. Это здание станет очередным невероятным дополнением к Пекинскому пейзажу, и его открытие планируется как раз к Олимпийским Играм в 2008-м году. Архитекторы назвали форму здания z criss-cross, и, по-видимому, тот угол не будет поддерживаться ни одной опорой. Что ж, остается надеяться, что там будет прозрачный пол.
Остальные ответы
sergiu jucov Профи (561) 16 лет назад
cruto pasmatri moi vide pastavi pliz bali
Илья Фортвентин Мастер (1030) 16 лет назад
это компьютерная графика!!!!
rrr Мыслитель (7272) 16 лет назад
мммм-очень оригинально
Ольга Кислюнина Просветленный (44428) 16 лет назад
CCTV штаб-квартира, Китай Это здание высотой всего 234 метра создавалось не для того, чтобы его можно было увидеть издали, но свою толпу восторженных зевак оно точно соберет. Это здание станет очередным невероятным дополнением к Пекинскому пейзажу, и его открытие планируется как раз к Олимпийским Играм в 2008-м году. Архитекторы назвали форму здания z criss-cross, и, по-видимому, тот угол не будет поддерживаться ни одной опорой. Что ж, остается надеяться, что там будет прозрачный пол.
Фото здесь: http://otvali.ru/tools/img.php?url=http://img.otvali.ru/2007/12/24578__arxitekturnyx_proektov_buduschego_7.jpg