Kak vu s4itaete y menia rost 160 i ves 41 kg, no ja s4itaiy 4to mne ne meshalo bu pohydet' 4to vu dymaete po etomy

Sofia Makarova Мастер (2028), на голосовании 16 лет назад
povody?
Голосование за лучший ответ
Ирина Мыслитель (5018) 16 лет назад
у вас дистрофия скоро будет!
(S)aint Профи (658) 16 лет назад
Дистрофия - некрасиво.. . Думаю тебе стоит набрать 4-5 кг
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) 16 лет назад
дура.

сори, но спрашиваешь мнение... по-другому не получается ответить.
Игорь Божко Гуру (4148) 16 лет назад
Это ты зря, 5-7 кг и накинуть можно
20090721 Мыслитель (5912) 16 лет назад
Мне кажется, вам нужно больше кушать. Ну или обратится к врачу.
Мерцающая Мастер (1371) 16 лет назад
набери пару кг, а теперь высчитывай: рост 165 на вес 61. Удачи. Очень хорошие параметры между прочим, не худеть, не поправляться не надо. А вот тебе надо прибавить, суп набор уже не в моде, да и зрелище некрасивое.