Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот такой впрос уже неделю волнует!

CHeRTIKi Мастер (1101), закрыт 17 лет назад
Вот там в лидерах в категориях все время 1 лицо! "ВЛАДИМИР ЗОТИН" посмотрите.Такое ощущение что он только и сидит в интернете чтоб баллы получать,мне казалось что взрослые люди работать должны.А он ведет себя как то по детски!Поделитесь мнением!
Лучший ответ
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
а в категроии ЮМОР я !!!:))))
Источник: директор Владимира Зотина
Остальные ответы
1 Знаток (275) 17 лет назад
Да, ты права, что то тут не чисто, хотя фиг с ним, главное тут не баллы, а общение на мой взгляд...
Jackushev Rinat Мастер (1480) 17 лет назад
Может в этом смысл его существования?
Фартовый Гуру (4573) 17 лет назад
Я его в метро видел,не бритый,не мытый весь взерошенный,глаза красные.
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
а за него наверно работают.. а он видимость создает... типа Я ЗАНЯТ,, ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ,,,
Александр Неизвестный Профи (678) 17 лет назад
У каждого крышу сносит по своему... Судя по всему, у ентого кренделя снесло не только крышу, но и стены. И даже подвал вырвало. ))))
Талаш Мастер (1208) 17 лет назад
Чертяка, ты глянь на рейтинг... Что твориться!...НАИВный его обошёл.
Я кстати глянул фотки НАИВного, вроде нормальный парень.
Пользователь удален Профи (629) 17 лет назад
Da, ja yge pisala chto on psix. Normalnij chelovek rabotaet i delom zanjat, i ne moget zarabotat stolko ochkov. A on svixnylsja na nete i igre. Stopydovo! Setemanija!
Ольга Мастер (1346) 17 лет назад
Владимир Зотин еще не ответил на этот вопрос. Значит, не все так плохо )))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (953) 17 лет назад
Даааааааааааааааааааа-уууууууууууууууууууууууууж!!!