правда ли что с приходом Путина нас заграница зауважала? за что?

Пользователь удален Оракул (55755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 16 лет назад
Заграница уважала нас при Ельцине.
При Путине стала побаиваться.
Как побаиваются соседа-психа, который ходит с кочергой.
Вдруг врежет.
Остальные ответы
Перформер Мудрец (10745) 16 лет назад
Правда-сам почувствовал от америкосов на карибах
андрей гульбин Профи (617) 16 лет назад
давай УВАЖЕНИЕздесь не применять.. . У ВВ свои приемы " обаяния"
l_l_l_JoXaR_l_l_l Мастер (1049) 16 лет назад
Ну Путин все таки КГБ-шник и характер железный. Ну после Ельцина никто Россию вообще не уважал. А тут образованный, приятный, дальновидный лидер. Такого надо боятся. А боится значит уважает!
lisitsa Гуру (3209) 16 лет назад
я уважаю Путина, как политика и руководителя страной, хотя некоторые элементы в его политике мне не нравятся.
ekvelibrium Мастер (2141) 16 лет назад
они не знают что от нас ожидать. Путин для них так и остался загадкой
сергей самошкин Знаток (495) 16 лет назад
За то что припугнули её эту заграницу. Они нас уважают только когда боятся
Неизвестно Профи (550) 16 лет назад
мы флот в тихий океан вывели с 14 года этого не делали.
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 16 лет назад
Хреновый дирижёр, прямо скажем, ЕБН был лучше.
www.attilanet.ru Гуру (2874) 16 лет назад
Она не зауважала. Она решила, что зависит от нас и надолго. Я про Европу щас.
Она не может смириться с тем, что не удасться развалить нашу страну в ближайшее время или вообще. Вы думаете им нужна сильная и единая Россия? Да они спят и видят как бы нас раздербанить на десяток демократических марионеточных стран.
А у нас народ сплотился. Экономика развивается. Сепаратизм почти уничтожен. Вон субъекты федераций объединяться ничинают в более крупные. Иркутская область, Камчатка, Пермь, Красноярск на подходе. Поняли что сила не в нац. самоопределении. А главное, что губернаторы теперь не избираются. Теперь боятся вякнуть против Президента. Страна становится сильней. Запад в обломе.
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149) 16 лет назад
При Ельцине напихали долгов России и начали разграбление страны и народа
Почти состояние гражданской войны бандитизм повальный
Путин все это остановил Выплачены долги Разобрались с бандитизмом и на Кавказе
Платят зарплату Голос России стал в Мире Требовательный и понятный
И многое другое но это Вы поймёте позже
Я живу за границей и вижу как бывшие тявкают а Американцы говорят с уважением