Почему Вы всё здесь, сидите у Вас, что жен, мужей нет? Или Вы все здесь дети?

Vladimir Mole Просветленный (22892), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Моле Гуру (2891) 16 лет назад
Я, например свой супружеский долг выполнил как пологается, дети накормлены до сыта, поигрались, потом помылись, сейчас спят без задних ног, скажим так. А я, в свободное от работы время имею полное право, вот так то...
Остальные ответы
Олби Мастер (1098) 16 лет назад
нет т. к мне 14 лет!!!
Борис Искусственный Интеллект (137425) 16 лет назад
Почему?
У меня одна жена на коленях, а две другие - носят из кухни прохладительные напитки и фрукты.. .
;)
кирилл чепелов Мастер (2218) 16 лет назад
а почему ты здесь сидишь? по моему это самый лучший вароиант убить время в инете!! ! не на сайте же знакомств сидеть? или того хуже в игрушкки рубиться? да и мужа пока правда нет
Ирина Оскирко Мастер (2053) 16 лет назад
На работе, ужин готов, почему бы не отдохнуть?
**Viki** Мастер (2013) 16 лет назад
Дом есть, Муж есть, Сын есть, скучно.... когда они спят а мне не хочется
Fairytale Профи (933) 16 лет назад
pochemu vse? mnogie raz v nedelu zaxodiyat, a vot vi napremer pochemu zdec?? chto jeni net, ili vi rebennok ?
sasha mager Просветленный (20818) 16 лет назад
а меня сейчас никто не ждёт
Юлия Загорская Мастер (1479) 16 лет назад
Приятно, когда твой ответ кому-то помог.
Ириска Мастер (1634) 16 лет назад
После праздников день с ночью перепутался, спать не хочнтся.
Кошка 1972 Мастер (2078) 16 лет назад
А вы здесь что делаете?
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 16 лет назад
мы все дети... для своих родителей!
Пользователь удален Ученик (203) 16 лет назад
Jestj mnogo ljudei i u kazdava svaja pricina zdesj nahoditsja!Ktoto samoutverzdajetsja,komuto interesno zdavatj voprosi na kotorih sami otvetitj nemogut,drugije stob zanjatsja ot odenocestva,drugije stob poizdevatsja i posmejatsja nad drugimi,drugije stob stoto sozdatj i pokazatj drugim tak kak netu vremja i sredstv realizovatsja v drugih mestah,drugije prosto otdihajut,drugije pri raznih probljemah zdesj nahoditj uvljecenije i zabivajetsja o budnjah i probljemah svaih!I jeso mnogo raznih pricin ozavisuscih ot kazdoi licnostji individualjno!Ja ljcno ljublju kollazi delatj i radovatj ljudei!Delatj krasivije snjimki i pokazivatj ih ljudjam1Ne vsje vidili sto vizu ja ili drugoi fotograf!Tak kak vistavki delatj net vremja to samoje udobnoje mesta eto setj neta!
Елена Соловьёва Знаток (250) 16 лет назад
Общаемся. У каждого должен быть "Свой мир". Живя жизнью своей "второй половины" можно забыть про свою
Андрей Соловьев Мастер (1030) 16 лет назад
Водка кончилась и жена спит. ;))))