Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда ты пьяный(ая),ты дура(к)?

ZVERЬ Гуру (4181), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
веселая. заводная....эротичная...
Остальные ответы
1 Знаток (275) 17 лет назад
Я вообще не пью, и Вам не советую
Jackushev Rinat Мастер (1480) 17 лет назад
Еще какой! Нельзя все время умным быть.
Hawk Профи (975) 17 лет назад
Когда я пьяный я весёлый! ГОСПОДИ У МЕНЯ ЗАПОЙ!!!!=0
Натали Знаток (328) 17 лет назад
когда я пьяная,начинаю писать смс всем свом бывшим,причем пишу всякую ерунду. утром читаю,и очень стыдно!! (самый прикол,что отвечают на такие глупости,и даже не обижаются)
Ольга Мастер (1346) 17 лет назад
не, наоборот... Остроумная, разговорчивая, искрометная... Зато на следующее утро лучше свое поведение не анлизировать...
Александр Коротков Знаток (342) 17 лет назад
Друзья меня знают как спокойного, рассудительного парня, любящего пушутить . А когда напиваюсь всегда хочется кому-нибудь в морду сунуть, отпинать или просто уколоть. Говорят по пьяни к бабам как ошарашенный лезу, всячески домогаюсь. Кароче я опасен когда напиваюсь!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (953) 17 лет назад
Что бы не говорили прежде всего я порядочная девушка!
Maria Stroilova Ученик (215) 17 лет назад
Znau tochno - vse zavisit ot stepeni op`yanenia. Esli vipil nemnogo - ochen dazhe umnii, a esli nazhralsya - odnoznachno da.
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
когда я пьяный, я звИзда-чет-то...:)
Источник: Ваш ник