цифровик-как вебка

m Знаток (412), на голосовании 16 лет назад
кто подскажет--можно ли использовать цифровой фотик в качестве вебки--и если да---то каким образом
Голосование за лучший ответ
Сергей Мыслитель (8389) 16 лет назад
можно, поищи на яндексе
abramovrs Профи (907) 16 лет назад
можно это точно, но по-моему зависит от модели. Думаю нужно инструкцию почитать.
mЗнаток (412) 16 лет назад
в инструкции-нет ничего
тогда скорее нет. так как программы для веб конференции поддерживают только видеопоток именно с вебкамеры. нужно просто найти прогу которая одновременно могла снимать постоянное изображение с матрицы фотика и могла бы транслировать это изображение в инет
Dark Angel Мастер (2291) 16 лет назад
некоторые модели можно, для ентого нужно поключить фотик у компу шнурком (енто просто) и использовать спец программы (найти их гораздо сложнее).. . вывод: проще купить WEB-камеру или посмотри инструкцию на свою видеокамеру - некоторые из них можно (!!!) использовать в качестве WEB