Чем ОС отличается от астрала?

Druid Zemnomorie Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (205) 16 лет назад
Между ОС и астралом разницы нет никакой... Разница только в способе выхода: в астрал ты выходишь из сознательного состояния, а в ОС - из сновидения.. .

Остальные ответы
Рики Тики Мудрец (10182) 16 лет назад
ос это когда во сне ты понимаешь, что спишь
астрал или ВТО выход из тела (так видится)
mancubus Мудрец (19478) 16 лет назад
ОС - это основные средства
астрал это совсем другое
Пользователь удален Ученик (173) 16 лет назад
астрал, это восприятие которым обладает энергетическое тело, в своей собственной отдельной сфере, а основное средство это действо внутри тебя, разница в том что одно внутри, а другое извне.