Кто-нибудь знаком с книгами Мадонны?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Если да, то каково ваше мнение о ее литературных талантах и о художественной ценности книги?
Лучший ответ
Love Профи (517) 17 лет назад
я читала некоторые детские. в общем мне понравилось. но все-таки такие сказки больше подходят английским детям, чем нашим. разные у нас миры
Остальные ответы
Анна . Гуру (3085) 17 лет назад
я!для детей 8-12 лет хорошо.
Тонкий Лёд Гуру (3655) 17 лет назад
Очень неприятно, что воров в одной из сказок зовут Паша, Владимир и Садко.
Б_В_ Мастер (1045) 17 лет назад
Лотса-тугой кошель: очень интересная и поучительная книжка. Особенно мне в ней понравились илюстрации