Как удалить подсказки которые в поисковиках вылезают списки? То что когда-то искали?

Екатерина Плотникова Мыслитель (6667), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3936) 16 лет назад
Открываешь Internet Explorer. В строке команд Сервис - Свойства обозревателя - Общие - Очистить (удалить) формы. Так все очищается.
Остальные ответы
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Панель управления - свойства обозревателя - содержание - автозаполнение - всё что не нужно галки сними.
Теперь - общие - удалить файлы удалить куки - временные файлы, журнал очистить, оставить ссылки 1 день и ОК