Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О вкусах не спорят? ) (см.)

Sammeone else DEAR Высший разум (330205), закрыт 16 лет назад
Меня вогнали в смущения признания о том, что аромат женщины при куни не сравним ни с одним ароматом цветов.. .

Лучший ответ
Член Мастер (2428) 16 лет назад
...к цветам я равнодушен.. . )))
... а вот запах женщины возбуждает во мне зверя... НО!! ! ЗАПАХ ЗАПАХУ РОЗНЬ и мыться тоже надо иногда (два раза в день минимум) . 8)
Остальные ответы
vitalik boris Мастер (2232) 16 лет назад
DAI MNE SVOI VKYS POPROBOVAT!!!!:))))
Cardan Мыслитель (7983) 16 лет назад
Я думаю что вкус любимой ни с чем не сравнится и всегда будет самым прекрасным.
ЛюдмилаПросветленный (26746) 16 лет назад
Ага, особенно, если любимая после суток работы домой заваливает....просто супер, а не аромат....
Sammeone else DEARВысший разум (330205) 16 лет назад
не обращай внимания)) на злюк)
ЧленМастер (2428) 16 лет назад
Люсенька когда приходит с работы ей все кидаются куни делать, счастливая...)))
Альфочка Знаток (404) 16 лет назад
не испробовав, не узнаешь, вперед и с песней....
Серёжка Знаток (254) 16 лет назад
Аромат ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ. Мммммм.... Да он не сравним ни с чем.
Людмила Просветленный (26746) 16 лет назад
Аромат любимой.... любимого.... я согласна.... Куни тут ни при чем.. что за бред.... Сперма тоже не самое вкусное блюдо на свете.... Просто приятно делать притное любимому человеку, вот и все.. . но запах любимого.... это не обязательно от половых органов.... Поэтому не гони....
Дмитрий Д Мудрец (15347) 16 лет назад
Это наверное опечатка :
при кухни пахнет тем, что готовишь
Труебит Знаток (279) 16 лет назад
Это на уровне рефлексов что-ли.. . Мы же ещё маленько обезьяны =) Ну, а запах, готовой к оплодотворению самки, всегда привлекал самцов. Ну вот поэтому и не сравнить не с чем!! ! =) обезьяны мы короче. Животные блин.. . =)
Александра К. Мастер (2334) 16 лет назад
Ого!!! Не знаю-не пробовала. Но фото-супер!!!!
Lonely Defender Просветленный (20722) 16 лет назад
Это тебе ответил очень умный человек, ценящий женские удовольствия. Картинка росокшная!
Sammeone else DEARВысший разум (330205) 16 лет назад
спасибо)) передам мужу))
Haos Профи (524) 16 лет назад
Тебе правду сказали ну если девушка следит за собой.... А то такое амбре бывает...
Пользователь удален Гуру (2564) 16 лет назад
это действительно не сравнимо :-) цветы цветами, а аромат девушки это что то особенное и приятное, мозги аж отключаются
Samir Fuadov Мудрец (15769) 16 лет назад
вообще то ты права особенно когда у нее месчные