стоит ли покупать плейстейшен, если есть комп

Пользователь удален Мастер (1134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1340) 16 лет назад
ЕСли для тебя важно качество. Там всё тоже самое только лучше графика звук и. т. п...
Остальные ответы
Владислав Лим Мастер (1353) 16 лет назад
Если ты сильно увлекаешься играми, то стоит.
Mojo Rising Гуру (2722) 16 лет назад
Я се купил ПС2 и доволен! Классная штука!)
Ростислав Профи (561) 16 лет назад
Если вам нравится играть в игры которые 100% у вас пойдут тогда берите PS3 супер приставка по графике с ней не сравнится ПК
crazy.com777 Мастер (1138) 16 лет назад
Смотря какой комп, если комп мощный, то не стоит. Ведь одни и теже игры на PS будут стоить намного дороже чем на комп (средняя игра на плейстейшен около 1200, на комп около 300)
Alex Lusenko Профи (694) 16 лет назад
Не думаю Нахуя тебе та фигня если есть комп.
VITALIY S Мастер (1819) 16 лет назад
это на любителя !!!
я бы например не купил, т. к. люблю поиграть в стратегии
а с другой стороны купил приставку и не надо ее апгрейдить, комп - кровосос ненасытный !!!
Веталь Мастер (2103) 16 лет назад
Если На Компе Игры Виснут Возьми ps2