BACARDI чем отличаются сорта и с чем пить?)

Gleb_R Гуру (4720), закрыт 16 лет назад
объясните чем отличается черный, белый и золотой Бакарди? кроме цвета естественно. Стоят все три одинаково ок 500р за 0.5 л :) Такое чувство, что только красителем. Какой вы сами рекомендуете пить? и с чем?)
Лучший ответ
Павел Романов Профи (914) 16 лет назад
просто пить? ! это лучший кайф после тяжелого рабочего!
Остальные ответы
Doctor Virus Просветленный (31371) 16 лет назад
BACARDI Black и BACARDI Select - это премиальные ароматные и элегантные сорта рома Bacardi. Мягкий и богатый вкус BACARDI Black и BACARDI Select нравится знатокам, которые ценят изящество и чувственность. Примечательный темный цвет и богатый букет более всего подходят для обстановки позднего вечера - в баре или в клубе - и для тех, кто любит гулять до утра. BACARDI Black и BACARDI Select лучше всего употреблять с колой, соком или в коктейле.

BACARDI Gold - это запоминающийся, мягкий и выдержанный ром золотистого оттенка, обладающий ненавязчивым вкусовым букетом и классическим качеством BACARDI. BACARDI Gold - идеальный напиток для тех, кому по душе непринужденное веселье и хорошее времяпрепровождение с друзьями. В смеси с колой или соком создает неповторимый Карибксий мотив.

BACARDI 1873 Solera - это величественный ром. Он отличается благородством и утонченностью и источает прирожденный ум, требующий уважения к себе, одному из лучших в мире ромов, который следует потягивать маленькими глоточками. Solera выдерживается для получения глубокой теплоты и мягкости, которые отражаются в его полупрозрачном оттенке. Качество и оригинальность Solera требуют того, чтобы им наслаждались неспеша, дабы оценить его качество, страсть и искусство Bacardi. Solera - это радостное познание, которое лучше всего смаковать не разбавляя или со льдом.
Gleb_RГуру (4720) 16 лет назад
ну это ты из рекламы вытянул, а свои впечатления?