вы больше любите быть в центре внимания или оставаться в стороне?))))))))))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Deep_of_Flame Мастер (1998) 16 лет назад
скажем так я больше лблю косвенно воздействовать на людей чем прямо)
Настя Гуру (2710) 16 лет назад
Всё зависит от того какой человек. Я общительная)
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
В ценре внимания... но бывает.. и в стороне..)))
Крис Профи (745) 16 лет назад
центр - это классно!
Пользователь удален Профи (595) 16 лет назад
люблю находить золотую середину.. и не прям в центре и не совсем в стороне!!))
F***ck Me !!! I'm Famous !!! Мыслитель (8892) 16 лет назад
посередине !!!когда все уважают меня и мое мнение, но не в центре и не в тени конечно же...
Эд Мудрец (17785) 16 лет назад
В стороне оно конечно поспокойней, да не всегда получается)))))))
Аня Гаврилова Гуру (3016) 16 лет назад
Не люблю быть в центре внимания. Но если я могу хоть чем-то помочь в стороне не останусь.
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
я в стороне кружок формирую)))))))