С вами такое бывает?

mail_py Профи (576), закрыт 16 лет назад
Прочитал книгу, в памяти осталось всего 15 - 20%. Это вообще нормально? У меня такой показатель беспокойство вызывает, почти нифига не помню (((
Лучший ответ
Маруся Мастер (1807) 16 лет назад
Я всегда всё запоминаю до мельчайших подробностей (просто у меня память очень хорошая) , мне достаточно прочитать стих 3 раза, что бы его выучить.. . А у Вас память не развита, а развивать её надо путем учения стихов! Не волнуйтесь, если будете следовать моему совету, то память натренируете за 1 месяц! =))
Остальные ответы
Туголуков ivan Мудрец (19005) 16 лет назад
я даже не помню что было полчаса назад
Oxana Гуру (3069) 16 лет назад
у меня бывмает, книга слишком толстая
Катя Мастер (1491) 16 лет назад
У меня часто бывает, если не внимательно читаю, отвлекаюсь и вообще думаю о чем то своем. Классный способ что-то запомнить-3 часа учишь, 40 минут спишь (только не больше). Удачи!
Ксанчик Знаток (367) 16 лет назад
Бывает....: ( Отдохнуть хорошо надо.. . ;)
Да и вообще, когда прийдет время - само вспомниться! :)
Нотик Мастер (1229) 16 лет назад
Ну если это после всех книг с тобой такое, то нет, но скорее всего книга такая. А вообще в памяти человека по истечению сремени остается примерно 35 % усвоенной информации!
Макс Сериков Ученик (121) 16 лет назад
я вообще не помню чё я щас пишу вот пишу и сразу забываю а читать в лом я с4 лет ни одной книги не открывал. jeri.h2m.ru
NS Оракул (59883) 16 лет назад
Или книга неинтересная, или читали впролглаза, или одно из двух!
genr xeroginez Мудрец (18658) 16 лет назад
я запоминаю только то что мне интересно, значит тебе было неинтересно