Как вы думаете - мужчина должен уметь хорошо готовить?

Пользователь удален Знаток (326), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alisa Мыслитель (5249) 16 лет назад
Обязательно, хотя бы для самого себя не жрать же дрянь всякую и рестораны приедаются быстро а если еще есть кого порадовать то это вообще удовольствие мой папа всегда готовит что нибудь вскусненькое и спустя много лет я просто горжусь своим отцом мой муж тоже умеет готовить и мы ему благодарны когда он нам готовит поэтому ради своих близких это умение дорогого стоит лови голос за вопрос
РоманУченик (110) 16 лет назад
Спасибо, отличный ответ.
Остальные ответы
а надо а это ещё что Знаток (286) 16 лет назад
смотря что))) а так хотелось бы что в постель вкусненькое приносили)))
Алеся Елизарова Профи (679) 16 лет назад
Я вот готовить не умею.. . И решила, что в моей жизни мне готовить будет мой будущий муж.. . )))
Мария Локалина Мастер (1943) 16 лет назад
Это хороший плюс для мужчины
ALEKSA_ Просветленный (31115) 16 лет назад
думаю, что это не обязательно. Хотя мне больше нравиться как готовят именно мужчины
Светланка Профи (534) 16 лет назад
Конечно. Иногда у него такие блюда получаються пальчики оближешь! Сама никогда бы такого не приготовила. )))
Светлана Тарасюк Знаток (360) 16 лет назад
никто никому ничего не должен, но было бы не плохо
Эмма Профи (608) 16 лет назад
В наше время, когда всё больше женщин становятся бизнесс-вумен, это просто необходимо!
Ирина Профи (741) 16 лет назад
... но если умеет, то это замечательное дополнение ко всем другим положительным чертам его личности...
Александр Токарев Гуру (4572) 16 лет назад
Мне кажеться не обязательно - он должен взять книгу, прочитать - и надо что бы получилось с 1 раза - это только женшины считают что нужна немерянная практитка, если конечно не хочешь быть шефом ресторана))
Стрикулист Оракул (70805) 16 лет назад
Девченки!! ! Я хоть и мужчинка, а люблю готовить. Мне это доставляет удовольствие. Люблю делать блюда в горшочках.
Анна СтарковаМастер (1111) 16 лет назад
А можно рецепт для горшечка?
Tony Профи (689) 16 лет назад
Не должен, но может!!!
Лайма Мудрец (18214) 16 лет назад
Нет не должен, может, но не обязан. А вообще по желанию, ведь мужчины лучшие повара.
Аня Сидорская (Явдошак) Профи (522) 16 лет назад
Я думаю что да.... Я вобще считаю что повар это мужская профессия. Вот.
Оксана Терентьева Ученик (193) 16 лет назад
Я сама люблю готовить и часто не подпускаю к плите моего мч, хотя он готовит, и готовит вкусно)) ) Так что для - меня мужчина может не уметь готовить. Это не обязательная черта)))