Как вы думаете - мужчина должен уметь хорошо готовить?
Обязательно, хотя бы для самого себя не жрать же дрянь всякую и рестораны приедаются быстро а если еще есть кого порадовать то это вообще удовольствие мой папа всегда готовит что нибудь вскусненькое и спустя много лет я просто горжусь своим отцом мой муж тоже умеет готовить и мы ему благодарны когда он нам готовит поэтому ради своих близких это умение дорогого стоит лови голос за вопрос
Я сама люблю готовить и часто не подпускаю к плите моего мч, хотя он готовит, и готовит вкусно)) ) Так что для - меня мужчина может не уметь готовить. Это не обязательная черта)))
Я думаю что да.... Я вобще считаю что повар это мужская профессия. Вот.
Нет не должен, может, но не обязан. А вообще по желанию, ведь мужчины лучшие повара.
обязательно