Как сделать чтобы парень уделял больше внимания, при этом не давить на него?

Пользователь удален Ученик (204), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
Обращайся с ним так, как хотела бы чтобы обращались с тобой.
Остальные ответы
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Заслуживать этого
Источник: НАИВный
Данила Мастер (1054) 17 лет назад
Сделай передышку в общении
Лунная_слеза Мудрец (10509) 17 лет назад
намекни... приглашай его в разные и интересные места....а вообще, если он хочет проводить с тобой время, он будет уделть тебе больше внимание, а еще лучши с ним не перебарщивать, надоедите, быстро узнаете друг друга....