Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обьясните, почему когда парень симпатичен, с хорошими данными, он во мноргих случаях становиться геем?

SergeyDark Знаток (350), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
не считаю, что у тебя сверх-какие-то данные. мышц особо-то нет и по-моему дурь ты на себя накатил, поставь себя на испытательный срок!
Остальные ответы
eger67 Гуру (4145) 17 лет назад
когда такие данные тогда для мозгов места нет
Danilov Alexsander Профи (628) 17 лет назад
Ты не прав, это у тебя с детство такое. В генах возможно, а может девочки обижали. А может просто в жопе что то играет вот и почисать некому. :) Вообщем надеюсь намек понял. Много красивых атлетов не становятся геями, так что ты уникум.
саня Знаток (324) 17 лет назад
пидараст он и в африке пидарас )