С какого возраста Вы своим детям давали пробовать шампанское на Новый год?

Nochka Мыслитель (5769), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Аблязина Ученик (153) 16 лет назад
Сами не давали, они умудрились стащить, пока взрослые плясали. Младшему было около 3-х, старшему чуть за 7. Компания была большая-не уследили. Ничем плохим это не закончилось, просто дети легли спать раньше.
Источник: Из жизни
Остальные ответы
Белка Ученик (186) 16 лет назад
мне лично дали лет в 10!
ПОЖУЖЖИМ?!! Мудрец (18491) 16 лет назад
в этом году предложила--она отказалась! ей 15 лет
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
не спешите! успеется еще!:)
NochkaМыслитель (5769) 16 лет назад
Так я и не спешу.Просто спрашиваю.
Anastassiya Suslina Профи (835) 16 лет назад
У меня детей нет, но я пила на новый год шампанское столько, сколько понмю себы (где-то 4 года) .И кстати алкоголем не увлекаюсь!!!!
NochkaМыслитель (5769) 16 лет назад
Кстати,я сама также.
Lika Kornuh Мастер (1983) 16 лет назад
14. Но ему с нами не интересно.
Ольга Гуру (2733) 16 лет назад
Мне родители налили бокал шампанского в 16 лет. Моему старшему пока только 8, поэтому пробовать не давали. Да он и не просил. Ему кока-колу подавай!
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
я ему покупаю детское шампанское (сок газированный)
Caramel Ученик (188) 16 лет назад
svoemu synu ja dala glotok schampanskogo v 9 let, no tolko na novyi god!!
Кошка Мастер (1607) 16 лет назад
мне дали попробывать лет в 12,а своим детям даже и не знаю.
galaxyteilchen Мыслитель (8451) 16 лет назад
по немножку наливаем взрослого, только чтоб язычок намочить, а потом пьют детское) ) моим 7 и 11.
Natalja Neznaika Мастер (2482) 16 лет назад
ну думаю что лет так в 14 можно
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
моему 15 лет, но до сих пор не пробовал
NochkaМыслитель (5769) 16 лет назад
Мое мнение,пусть лучше дома пробует,чем в компании где-то.
Big girls don't cryОракул (54916) 16 лет назад
согласна с НАТАЛЬЕЙ. но все-таки ребенку надо бы подрасти.
Марусик Мыслитель (8113) Я не сильно-то и запрещаю, попросит ну скажу-попробуй, но он не проявляет интереса. Я считаю запрещать не стоит, но и проявлять внимание к этому -тоже
Alenich Оракул (54796) 16 лет назад
А мне ни в каком возврасте родители не давали... всё боялись.. что маленькая.... Зато на улице так напробывалась.... что чуть не спилась....