как качать с компьютера на телефон всякие мелодии и картинки

Queen Мастер (1064), закрыт 15 лет назад
( через блютуз)
Лучший ответ
DJ Волшебник Просветленный (47638) 16 лет назад
загрузи драйвера от телефона на комп и вперед
Остальные ответы
Люда Тесёлкина Гуру (4836) 16 лет назад
блютуз ( устройство такое) вставь в ю-эс-би порт на компе.... и в телефоне потом включи... можно ( и нужно) сделасть сопряжение этих двух устройств.... вперед!!!!
миха Ученик (203) 16 лет назад
смотря какои телефон? а вообше купи usb кабель там и дрова есть
Gipnozzz Профи (885) 16 лет назад
Простейший вариант - наличие флеш-карты. Тогда драйвера не нужны, просто подсоедини телефон любым из способов: дата-кабель, блютуз, инфра-порт и закидывай мелодии как на флеш-накопитель.. . Если флешки нет, тогда установи драйвера телефона и любую прогу для закачивания мелодий (например P2Ktools 0.8)