Какая есть красная краска для волос, которая потом не смывается и не становится рыжей?
вот хотела покраситься в красный, даж согласилась осветлиться для этого.. . но боюсь, что когда краска смоется, я стану рыжей! какую краску лучше всего выбрать?
Ой, незнаю, просто все краски смываются, да и зачем кераситься в красный а тем более осветляться перед этим, волосы потом будут как солома сухие и некрасивые
Brillance - хорошая краска.
Источник: личный опыт
попробуй велатон моей жене нравится
маслянная, она уж точно не смоется и не станет рыжей
такой краски нет
Источник: личный опыт