Что для вас "любовь"?
Что для вас означает любовь, и на что вы готовы пойти ради любви?
Ночь. Мрак. Свеча. Уголёк. Тихо. Запах. Клубника. Кожа. Шёлк. Поцелуй. Тепло. Язык. Погружение. Влага. Миг. Шея. Ушко. Ласки губ. Обжиганье. Нежность рук. Прикосновение. Висок. Пожелание. Прихоть. Ток. Живот. 69. Колени. Ягодицы. Страсть. Слияние. Вспышка. Пламя. Жар. Передышка. Утро. Солнце. Манит. Света луч. Она спит. Горячий кофе. Аромат. Пробуждение. Кровать. Взгляд. Покусывание. Мочка. Экстаз. Любовь. Оргазм. И точка
Для меня любовь, это отношения. А на что пойти ради неё.Не знаю.
Это возможность жить, а не просто существовать.
Любовь - это когда тебе от человека ничего не нужно, кроме него самого.
Лично для меня - это основа всех основ в жизни !!!
Это то, ради чего я живу !!!Если бы небыло этого чувства, то не было бы смысла жизни !!!
Многие не верят, что она существует.. . глупо !
Просто они не осознают её и не чувствуют.. .
Чтобы почувствовать любовь к себе, надо сначало показать её всем! Излучать как солнышко! И тогда ты увидишь, как под лучиками твоей любви, нежатся все, на кого они попадают !!!Это могут быть не только люди, но и звери и растения !!!