что делать?? вот вы любите, а ему нужен се**,а вы не хотите, и поэтому у вас с ним ничегг не будет, что вы будите делать??

котенок Знаток (266), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НаталиЯ Мастер (1009) 16 лет назад
если ему от тебя нужно только это, нафиг он нужен?
Остальные ответы
Дарья Гуру (4976) 16 лет назад
как это - любить человека и не хотеть секса с ним? это уже патология, извращение какое-то
angel of your mind Мудрец (10251) 16 лет назад
а че когда вы любите вы не хотите се***????
Иван Голованов Знаток (460) 16 лет назад
любить не запрещается никого если уж так тянет на платоническую любовь, ему куда как сложнее в такой ситуации)
Оксана Шмалий Мастер (2180) 16 лет назад
Ситуация критическая но если и он вас любит значит подождет
Ю Гуру (4094) 16 лет назад
не спеши, все впереди если парень так настаивает на сексе то лучше гнать его в шею, да нафик он такой нужен
коля смоляр Профи (632) 16 лет назад
Секс всегда нужен с тем кого любишь
Януля Знаток (396) 16 лет назад
зачем вам такой нужен? значит это не тот человек который вам нужен!!!! а он когда поймет что потерял Вас будет уже поздно локти будет кусать!!!!
Пользователь удален Мастер (2042) 16 лет назад
Невозможно любить человека и нежелать занятся с ним сексом. Если он не вызывает физического влечения это не любовь.
Елена Мастер (1852) 16 лет назад
Ну прежде всего для мужчин секс всегда на первом месте, многи даже понимают это как любовь, а для нас, женщин он несколько позади наших эмоций. Но я думаю не стоит размениваться по мелочам, если ему нужен секс-ну пожалуйста, только с кем то другим, а вы любите, если хочется. Если бы он вас любил вопрос так категорично не стоял бы
Roman TikУченик (193) 16 лет назад
ну ты и дура.. Среди женщин сучек помешанных на сексе не меньше чем среди мужиков если не больше..
Елена Мастер (1852) спасибо за вежливость, но думаю что дурак вы, в данном случае, вопрос стоял в другой плоскости, если б эта девушка была из нимфоманок, она бы этот вопрос не задала
Елена Степанова Мудрец (11104) 16 лет назад
если ему нужен только секс, то тогда ты ему не нужна. Ну переспит он с тобой, а на утро бросит.... и что ты тогда будешь делать
Полина Тарасова Мастер (1136) 16 лет назад
kat´ tebe vot vse napisali, a ti menia escho sprashivaesh!!