Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот у меня такая проблемка возникла личного характера...

Rosamunde Просветленный (27820), закрыт 16 лет назад
я и моя вторая половина - абсолютно разные люди.. .
у нас разные увлечения, разные интересы.. .
он не понимает моих, не критикует, а именно не понимает.. .
не разбирается, вот!

что делать?
Лучший ответ
ирина Мастер (1146) 16 лет назад
да кто сказал, что все должны друг друга понимать? принимать надо такими какие есть! принимает, любит, доверяет, не запрещает, не критикует - вот что главное
Остальные ответы
Иван Искусственный Интеллект (132092) 16 лет назад
стараться находить золотую середину
Пользователь удален Мастер (2098) 16 лет назад
а противоположности наоборот обычно сходятся...
евгений калери Гуру (3106) 16 лет назад
Правила магнита противоположночти притягиваются. Будь счастлива любовь без конфликтов это смерть души
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 16 лет назад
у меня та же история - живём) ) мы же не в клуб по интересам записывались, когда сошлись))
Пользователь удален Мыслитель (6683) 16 лет назад
люди должны быть разными, только надо находить компромисы и тогда все будет нормально
))) Гуру (2944) 16 лет назад
Оль, ты разговаривай с ним почаще.
Интересуйся искренне и ненавязчиво
Потерпи пять минут, пока он тебе будет про офигенные тачки рассказывать, или про футбол.
Отношения трещат, когда люди разговаривать перестают друг с другом.
И ему это объясни
Kokowaah Мастер (1046) 16 лет назад
как сказали вышы надо искать залатую сиридину и что противопаложности сходятся !!!так что у вас всё ровно наверно прамблема в чём то другом
Иван Солонченко Мастер (1102) 16 лет назад
вот и отлично, друг друга дополняете, чем меньше в"общей чашке"тем меньше проблем, но всё же что-то общее есть, а если есть, значитудержитесь, да и заняться есть чем будет..
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
но ведь почему -то же вы вместе? Противоположности притягиваются, исходи из этого
Надежда Просветленный (25649) 16 лет назад
У нас так же, я и не заморачиваюсь. Для чего ему меня понимать? Главное, чтобы любил!
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Оль... эээ... а может он образованней тебя?
Судя по твоим почтительным отзывам о нём.
Поучись, а?
Попробуй понять его... не очень думая на тему ПОЧЕМУ ЭТО Я ДОЛЖНА.
RosamundeПросветленный (27820) 16 лет назад
дело тут не в образованности...я совсем не считаю его глупым..просто он технарь, а я - гуманитарий чмстый. вот и сидим и смотрим на друг друга, а поговорить удается с трудом, так как общих интересов нима(( а я вот страдаю, что никто мои философские измышления по алхимии 9например) слушать не хочет ...