Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

чё делать,если вышла к доске. а ничерта не знаю?

Мыслитель (7180), закрыт 11 лет назад
дайте прикольный советик.
Дополнен 11 лет назад
Какой фигнёй?
Лучший ответ
Ха! Знакомая ситуация!!!В обморок упади...
Остальные ответы
Прикольнись какой нибудь фигней у нас в детстве это всегда проходило
Философствуй)))))))) Просто размышля на нужную тему вслух, слово за слово вытягивай из препода ответы))))))
Если преподаватель задал тебе вопрос, на который ты не знашь ответа - ответь следующее:

-Я не буду отвечать Вам, Марья Ивановна, потому что Вы дура набитая.

Тамим образом ты легко уйдешь от вопроса, ловко сменишь тему разговора, и опоставишь преподавателя в неловкое положение оправдывающегося :)
развлекать сидящее в классе(аудитории) общетсво своими ответами
Попросить поставить еденицу за прилежание в журнал
Юбку, по дленнее, а с внутренней, все шпоргалки пришить, и заворачивать у доски...стоя лицом к Доске, а не к классу...
Если ты умеешь выкручиваться - выкручивайся, а если нет - то так и скажи: "я не готова". Я ещё обычно добавляю: "...можно я вам потом пересдам, и т.д. и т.п...." Короче, мозги запудриваю училке)
Говори все подряд что попало и без остановок
Когда тебя спросят, учила ли ты, то говои так : "я вчеру учила, но однажды забыла)))" проверенно жизнью , помогает, вот тошлько двойка , хоть и со смехом но в журнал попадет)))
Рассказать училке четыре благородных истины.
1. Учение это страдание.
2. Глупость - это причина страдания.
3. Есть путь избавления от страданий. Но школа им не является.
4. Мудрость, а не знания - есть причина избавления от страданий и причина счастья и богатства.

Если передашь реакцию училки - с меня коробка конфет.
не удивительно!ты же блондинка!!
nachni nesti chush.pobrobui odno predlojenie sformulirovat po raznomu.sdelai vid chto-to znaesh
Повернись к класу и заплачь, скажи учителю что Вовка сс последней парты язык показывает и ты теперь ни чего не помнишь
либо и правда в обморок, либо если мужчина-усиленно строй глазки. а хотя, какой предмет-то?
Похожие вопросы
Также спрашивают