чё делать,если вышла к доске. а ничерта не знаю?

veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175), закрыт 17 лет назад
дайте прикольный советик.
Дополнен 17 лет назад
Какой фигнёй?
Лучший ответ
AnutkA Мастер (1537) 17 лет назад
Ха! Знакомая ситуация!!!В обморок упади...
Остальные ответы
Леночка зайка Профи (743) 17 лет назад
Прикольнись какой нибудь фигней у нас в детстве это всегда проходило
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
Философствуй)))))))) Просто размышля на нужную тему вслух, слово за слово вытягивай из препода ответы))))))
eXPerience XP Мастер (1250) 17 лет назад
Если преподаватель задал тебе вопрос, на который ты не знашь ответа - ответь следующее:

-Я не буду отвечать Вам, Марья Ивановна, потому что Вы дура набитая.

Тамим образом ты легко уйдешь от вопроса, ловко сменишь тему разговора, и опоставишь преподавателя в неловкое положение оправдывающегося :)
Sunshine!!! Профи (960) 17 лет назад
развлекать сидящее в классе(аудитории) общетсво своими ответами
Пользователь удален Мастер (1756) 17 лет назад
Попросить поставить еденицу за прилежание в журнал
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Юбку, по дленнее, а с внутренней, все шпоргалки пришить, и заворачивать у доски...стоя лицом к Доске, а не к классу...
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
Если ты умеешь выкручиваться - выкручивайся, а если нет - то так и скажи: "я не готова". Я ещё обычно добавляю: "...можно я вам потом пересдам, и т.д. и т.п...." Короче, мозги запудриваю училке)
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
Говори все подряд что попало и без остановок
20090117 Профи (825) 17 лет назад
Когда тебя спросят, учила ли ты, то говои так : "я вчеру учила, но однажды забыла)))" проверенно жизнью , помогает, вот тошлько двойка , хоть и со смехом но в журнал попадет)))
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Рассказать училке четыре благородных истины.
1. Учение это страдание.
2. Глупость - это причина страдания.
3. Есть путь избавления от страданий. Но школа им не является.
4. Мудрость, а не знания - есть причина избавления от страданий и причина счастья и богатства.

Если передашь реакцию училки - с меня коробка конфет.
infinity Профи (953) 17 лет назад
не удивительно!ты же блондинка!!
инга восканян Мастер (1993) 17 лет назад
nachni nesti chush.pobrobui odno predlojenie sformulirovat po raznomu.sdelai vid chto-to znaesh
Vlad Оракул (76557) 17 лет назад
Повернись к класу и заплачь, скажи учителю что Вовка сс последней парты язык показывает и ты теперь ни чего не помнишь
Пользователь удален Профи (512) 17 лет назад
либо и правда в обморок, либо если мужчина-усиленно строй глазки. а хотя, какой предмет-то?