как сдать философию?

Анастасия Рябихина Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Daniel Гуру (2635) 16 лет назад
Я сам, будучи в какой то степени философом, сдал философию на 5, причем ответил только на три вопроса из семи. Мой тебе совет, не относись к ней как к точной дисциплине, отнесись философски, в прямом смысле этого слова, я именно так и поступил, главное больше мыслей и рассуждений, по крайней мере я сделал так, результат известен.. . )))
Остальные ответы
ХомаСапиенс Мастер (1740) 16 лет назад
Просто выучи. Или скажи какую-нить мудрую фразу...
Александр Послыхалин Профи (874) 16 лет назад
выучить ответы на не такие уж и сложные вопросы)
Маленькая Баба Яга Мастер (1058) 16 лет назад
потренируйся на друзьях рассуждать на любую тему и хоть чуточку почитай теорию. Сто процентов - сдашь!
Sunwind Гуру (4365) 16 лет назад
Надо хорошо подготовиться и исполниться философским духом.
Olya Мыслитель (5477) 16 лет назад
Смотря какой препод... С нашим пришлось позубрить, халява не проходит
Александра Мудрец (13140) 16 лет назад
у меня были шпаргалки. а вообще - рассказать своими словами. я ими не воспользовалась - шпорами-то
Идея Мудрец (10550) 16 лет назад
Ой, и не спрашивайте. Очень сложная наука и запутанная. Это не в Ответах сидеть. В любом случае, я уверенна, что у вас все получится. Поверьте, не так страшен черт, как его малюют. Все мы через это проходили, и ничего. Ведь педагоги это тоже люди. Стоит только немного усилий приложить и их обязательно оценят. Удачи!